Может ли человеку нравиться и мягкая поп-музыка, и экстремальная музыка (Noise и grind)? Почему так и что можно о таком/й сказать?

МузыкаПоп музыка+2
Schwarz Panzer
маркетолог, веб-аналитик  · 22 сент 2017

Может.

Ничего нельзя сказать. Просто, он уделил музыке больше внимания, чем нисколько.

Ну, возможно в потребительском плане он чуть больше знает о музыке, что тоже верно не всегда. Некоторые не копаются, а просто слушают, что им нравится, даже если это какие-то штуки, которые не услышишь у случайного прохожего, это может быть обусловлено кругом друзей, которые как раз копаются.