Может ли физическое лицо при обращении в суд лично заверить копии своего паспорта?

СудПраво и юриспруденцияСудебная система
ВИРА ЗУБКОВА
Филиал Ростовской областной коллегии адвокатов объединил квалифицированных юристов с...  · 15 янв 2021  · rokafil2.ru/o-kompanii
Александра

При обращении в суд документы подаются в подлинниках, либо в надлежащим образом заверенных копиях. Все копии документов заверяются у нотариуса.