Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли гетеросекуальная девушка стать бисексуалом или лесбиянкой? (Мне нравились парни, но потом я резко поменяла предпочтение, мне нравятся девушку)?

Прямая линияЗашкваршнАртем гордиенко
Dasha Homie
  · 8,6 K

Может,  потому что почти каждая лесбиянка проходит три (если би - две)  стадии:

1) мне нравятся парни,  как и всем девочкам.  Это чаще всего в детстве.  Поверьте,  очень и очень мало девочек,  которых в детстве привлекали девочки.  Думаю это из-за того,  что они просто подражают взрослым своим поведением и,  конечно,  не влюбляются по-настоящему,  максимум симпатия. 

2) В подростковом возрасте,  если есть склонность,  когда уже играют гормоны,  появляется стадия:"а может я все - таки би? ".  На самом деле,  такое может появиться даже у гетеросексуальных девушек,  потому что по природе женский пол больше склонен к бисексуальности.  Потом эта тяга может пройти(у гетеро)  или остаться(у би) 

3) Третья стадия принятия себя,  если ты  не би и не гетеро,  -  понимание,  что к парням тебя не тянет.  

Так что да,  лесбиянка вполне может думать,  что она когда-то была гетеро,  потом стала би,  а потом лесбиянкой

Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель Общественного...  · 24 янв 2018
Нет. Сексуальная ориентация (гетеросексуальность, бисексуальность, гомосексуальность, асексуальность и тд.) - естественный, врожденный, неизменяемый и нормальный признак человеческого организма. Гетеросексуальный человек ни при каких обстоятельствах не может выбрать себе новую сексуальную ориентацию или вдруг резко "стать" бисексуальным или гомосексуальным. В вашем... Читать далее