Может ли губернатор какой-либо области взять кредит в МВФ или МБРР? Какие при этом могут быть цели и условия получения?

ЭкономикаМвф
Анонимный вопрос
Моя сфера деятельности это - финансы и недвижимость, работаю агентом по недвижимости...  · 15 мая 2020

В соответствии с бюджетным кодексом бюджетная система основывается на принципе подведомственности доходов. Это значит что получатель бюджетных средств может получать ассигнования от распорядителей бюджетных средств в ведении которого они находятся.