Может ли из за volte не идти входящие звонки?

Входящие звонки
Екатерина Сулейманова

Именно так у меня и было. Причем отключение в андроиде не помогло. Решилось отключением услуги звонки через интернет и подключением снова у оператора

Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и смартфонах.  · 28 окт 2018

Теоретически проблем быть не должно. На практике же есть люди, которые жалуются на подобные сбои. все завист от того, насколько хорошо настроена аппарвтура у оператора. В любом случае - без VolTE надежней.