Может ли кесарево сечение являться причиной появления миомы матки?

ЗдоровьеЖенское здоровьеПричины заболеваний
София Б.
Эксперт по курортной недвижимости🏝Крыма В продажах LUXURY💎услуг и сервиса более 19 лет...  · 25 авг 2020  ·
logunov_psy

Существуют психологические конфликты , которые приводят к биологическим , таким как миома .

Этот конфликт интерпретируется в случаях нежелательной беременности или страх НЕ забеременеть, не

быть способной родить, страх не выносить плод.

В широком смысле –

это несбывшееся желание иметь детей.