Может ли Кью быть рекламной платформой?

Сервисы яндексаРеклама+2
Алексей Высоцкий
Маркетинговое BTL агентство полного цикла  · 23 дек 2020  · 1btl.ru

Добрый день, Алексей!

Да, может. Если вы будете делиться своим опытом с другими участниками в своей нише, то таким образом покажете, что являетесь экспертом в ней, и соответственно ваш авторитет вырастет. А как известно, и компании, и люди предпочитают обращаться к тем, кто достоин их доверия.

То есть это площадка для повышения лояльности вашей ЦА и улучшения имиджевых характеристик, что непосредственно влияет на уровень продаж любого бренда.