Может ли кондиционер работать круглосуточно?

АвтомобилиУстройство автомобиля
Анонимный вопрос
Продаем и устанавливаем кондиционеры с 2010 года. Официальный дилер Daikin, Lessar, Mitsu...  · 22 апр 2020  · splitt.ru
Денис Киютин

Да, любой кондиционер может работать круглосуточно. Просто как у любой техники у кондиционера есть ресурс, так называемая выработка компрессора. И чем более качественный и дорогой агрегат Вы приобретёте, тем дольше он у вас прослужит.

Вячеслав