Может ли коронавирус протекать без температуры и кашля с температурой 36.6, редко 37?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Алексей С.
Многопрофильная клиника доказательной медицины на Ковенском переулке  · 7 мая 2020  · lahtaclinic.ru

Добрый день!

COVID-19 может протекать без каких-либо клинических проявлений. Если у Вас есть подозрения на контакт с пациентом, болеющим COVID19 и Вы не соблюдаете режим самоизоляции, целесообразно тестирование на SARS-CoV-2

Сержант войск РХБЗ в отставке.  · 27 апр 2020

Здравствуйте! Однозначно может. Мало того, очень многие уже переболели им не зная этого. И под очень многими, я имею ввиду 40-50% всех россиян! Ну насморк, кашель, попил горячего чая с аспирином и прошло, а сам и не знал чем болел. По крайней мере, это утверждает глава Роспотребнадзора.