Может ли корова доиться без отела 5 лет?

КоровыНадои
леонид м.
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 29 июн 2019

К сожалению, такое невозможно. Молоко в организме коровы формируется как пища для теленка. Если корова не телится, но организму просто незачем вырабатывать молоко. И даже если в силу какого-то сбоя надои будут, они будут слабыми, а молоко не очень жирным и вкусным.

ачуметь!! а я и не знал!!! обязательно опробую на своей корове)