Может ли кошка заразиться коронавирусом от человека?

Вопросы о коронавирусе+2
Yana K.
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 3 нояб 2020  · purinaone.ru

На данный момент точного ответа на данный вопрос нет. Ученые все еще изучают коронавирус.

Есть высокая доля вероятности, что кошка можете заразиться коронавирусом от человека. Медицинские работники в США и Китае дают рекомендации по уменьшению контактов с животными, если у пациента выявлен COVID-19.

Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 23 нояб 2020  · purinaone.ru

На данный момент точного ответа на данный вопрос нет. Ученые все еще изучают коронавирус.

Есть высокая доля вероятности, что кошка можете заразиться коронавирусом от человека. Медицинские работники в США и Китае дают рекомендации по уменьшению контактов с животными, если у пациента выявлен COVID-19.

Всё о животных  · 16 мар 2020
ZOO CHANNEL