Может ли костюм горка весить 600гр?

Denis Markin

Наверно, это не горка, а какой-то другой костюм, не такой тёплый. Горка весит около 2 кг.

SEO-специалист  · 15 нояб 2018

Зависит от ткани и размера. Но в общем-то брезентовый костюм на взрослого мужчину весит несколько больше. Справедливости ради - современные "гражданские" горки шьются и из более лёгких, чем брезент, тканей, и могут быть совсем лёгкими. Вот пример костюма из смесовки: http://babek.su/product/kostyum_gorka_akkupat/ - полиэстер и хлопок.