Может ли красивая жизнь кино создавать позитивный настрой для планомерного развития стран или планеты?

Филимонов Александр Сергеевич
Мой круг
Системный аналитик.  · 30 дек 2021
Нет, не может. Вся красивая жизнь уже многолетно показывается в Голливуде. Одним из центральных, по значению, европейских языков Европы. Является язык чешский. Зная его, договоришься с любым жителем ЕС. А на Балканах, в особенности. Как чеши произносят между собой это кинематографическое слово? Ходи удд, получается голый.... И непреличество. Развитие стран, в том числе и ЕС, планомерно и успешно, начнется тогда. Когда население повернется лицом к Господу Богу. А не к заманушным лубкам и мультяшкам...