Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли лояльный к русским азиат претендовать, хотя бы на сохранение своего этноса, если к власти придут националисты?

Я, как представитель малочисленного народа Сибири (хакас), несмотря на частичную ассимиляцию моего и соседних народов, признаю крайне положительное влияние русских и других европейских колонизаторов на развитие региона и рост самосознания сибирских национальностей.

НациональностиНационализм
Анонимный вопрос
  · 2,0 K

А почему нет, один вопрос когда азиаты насаждают не у себя дома свою культуру не считаясь с местной, а так то у этих азиатов есть свой дом, свой президент и свое правительство которое и должно о них заботиться.

Псевдоинтеллектуал.  · 30 июн 2020
Никто не может предсказывать будущее. А тем более будущие, в котором в России придут к власти какие-то националисты. На такой вопрос нельзя ответить. Если вы не против, переформулирую его: "Что наиболее адекватные русские националисты думают о малочисленных коренных этносах и какую политику хотели бы проводить в отношении них?". Насколько мне известно, никто не хочет... Читать далее
Дело Жирика живёт и побеждает... Только губернии! Изначально Наркомнац И.Джугашвили стоял на позиции создания... Читать дальше
Архивно-поисковая служба "Архивист": поиск документов в государственных архивах России и...  · 13 июл 2020  · gosarchive.org
Во-первых нужно понимать, что существуют различные формы национализма. Умеренный национализм имеет все черты и особенности патриотического создания человека. Крайне радикальные течения национализма, например, национал-социализм, очевидно, что не дает шансам лицам "не титульной" национальности на привилегия. Но, именно крайние формы национализма, как правило, ведут учет... Читать далее
Пенсионер РФ.  · 1 июл 2020

В какой стране ? Если в России - ДА , если у вас - НЕТ. Время показало как относятся к русскому населению за пределами страны. У нас в стране сомневаюсь , что придут к власти фашисты. Но они есть - перекрасились