Может ли мать узнать своего новорожденного ребенка, если он лежит с другими младенцами, а она его ни разу в жизни не видела?

ЗашкваршнРодителиКлассная история
Тоня Самсонова
фрилансер  · 27 июл 2017

Когда я родила сына, мне его не приносили кормить, первый раз увидела только через неделю. Но до того, когда слышала плач детишек из палаты новорожденных, своего узнавала по голосу.  И потом уже, когда увидела нескольких спящих малышей в кроватках, сразу же опознала своего.  Интуиция это или еще что не знаю, но какая-то связь между матерью и ребенком существует, даже если их разлучить.