Может ли моя мама представлять меня в мировом суде по поводу просроченного кредита?

РодственникиМировой судПредставитель
Елена Леонтьева
Натяжные потолки и декоративная штукатурка в Тюмени. Инновационные технологии в ремонте.   · 25 нояб 2020  · zv.com.ru

Представлять ваши интересы в мировом суде может любой гражданин РФ, имеющий от вас нотариальную доеренность))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адвокатский кабинет АПВО, регистрационный номер 34/2274  · 25 нояб 2020

Здравствуйте. Да, может. Для этого Вам необходимо составить и нотариально заверить доверенность на представление Ваших интересов в суде. Стандартные формы таких доверенностей есть у любого нотариуса.