Может ли мужчина агендер надевать только мужскую одежду и никогда женскую?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Я стилист и продюсер съемок. Получила образование по направлению "Дизайнер костюма"...  · 11 нояб 2021
Сейчас в моде идет тенденция на стирание гендерных рамок в одежде. В 2020 году дом Gucci представил мужскую коллекцию, в которой мужчины выходили в платьях и юбках, с рюшками на воротнике, на каблуках. С этого момента начался новая эра агендерного гардероба. Это тенденция продолжается и развивается. Я спокойно отношусь к мужчинам, которые снимают себя в тик ток в платье и на каблуках. Это необычно и красиво. Так же я люблю мужчин в брючных костюмах. Главное чтобы человеку было комфортно и он чувствовал себя в этой одежде уверенно. Носите, что вам нравится самому.