Может ли нахождение дома влиять на самочувствие?

Во время до карантина проходил в день 30.000 шагов и дома был только когда спал и обедал, остальное время я гулял и находился в школе. Сейчас появилась боль в суставах и головокружение, ужасное состояние когда даже шею больно повернуть. Нормально ли это???

15 лет (если это важно)

ЗдоровьеКарантин
Анонимный вопрос
Инструктор ЛФК. Многосторонне развитый человек. Люблю разговаривать на разные темы  · 22 апр 2020

Ещё как может, вплоть до психических растройств.

i (2).jpg

Гулять нужно обязательно и не нужно при прогулке нацеплять маску, нужно дышать воздухом. Просто не ходите туда, где скопление людей.