Может ли наш народ рассчитывать на справедливость как норму жизни общества в обозримом будущем?

ОбществоФилософия+4
Анонимный вопрос
Пенсионер 83 года и потому не работаю .Меня интересует и интересовал всегда человек с...  · 15 дек 2021
Конечно нет . В лучшем случае ,как и сегодня как и вчера по настоящему справедливостью будет пользоваться очень небольшая часть общества . Всегда было ,есть и будет так , что очень незначительное меньшинство общества жила за счет подавляющего большинства . И ничего то здесь не поделаешь И глупо думать иначе .Это все равно желать того , чтобы все были одинаково умные и одинаково сильные .
Oleg
подтверждает
16 декабря 2021