Может ли один человек без команды сделать крутой и масштабный проект?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Наталья Волкова
Основатель Бренда ТБС-Заборы. В 2018 году выполнили порядка 80 объектов среди клиентов...  · 30 июл 2019

Наталья, добрый день. Я считаю, что да. Но..
По своему опыту знаю, что в начале предпринимательского пути у тебя нет всех компетенций и ресурсов для развития проекта, поэтому ты привлекаешь партнера/инвестора и отдаешь долю.
Одному можно реализовать проект тогда, когда ты вырастишь с профессиональной точки зрения и начнешь обладать ресурсами для найма команды.
В команде, естественно, будут люди, которые будут обладать компетенциями необходимыми для развития проекта.