Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли организм человека избавиться от ВПЧ?

В разных источниках говорится по-разному. Но мне бы хотелось узнать, правда ли, что вирус со временем выводится из организма у всех людей, когда-либо заражённых ВПЧ?

МедицинаЗдоровьеМедицина и здоровье
Анонимный вопрос
  · 65,0 K
Лучший
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 29 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Все зависит от активности Вашего иммунитета, у кого-то организм может самостоятельно элиминировать ВПЧ, а кто-то может всю жизнь прожить с ВПЧ и никаких последствий не быть

Гурина Инна Анатольевна Главный врач Компания ЛабСториПерейти на labstori.ru
Я сдала анализ на впч показало 31 , сдала анализ на цистологию все чи то ,два года подряд сдавада показывает... Читать дальше
Информационный сайт о женском здоровье, где все статьи написаны практикующими врачами-гине...  · 14 дек 2020  · mioma911.ru
Добрый день! Да, конечно, это возможно. ВПЧ-инфекция считается одной из самых частных инфекций. Каждый человек, живущий половой жизнью, имеет риск заразиться. Однако это не значит, что вирус останется в организме навсегда с первой же встречи. Клинические наблюдения показывают: у большинства людей ВПЧ самостоятельно элиминируется из организма в течение нескольких... Читать далее
Команда сайта mioma911.ruПерейти на mioma911.ru
Онкологическая клиника "МаксиМед"  · 11 нояб 2020  · gamma-med.org
Отвечают специалисты клиники МаксиМед. Зависит от вида вируса папилломы человека и состояния иммунитета. В подавляющем случае иммунитет справляется с этим вирусом. Однако в ряде случаев ВПЧ может грозит раком. Внимание к бородавкам и родинкам должно быть самое пристальное. Их резкое высыпание на коже, неудачное удаление может повлечь опасные осложнения. Если есть... Читать далее
Первый
Я лечила ВПЧ, и у меня получилось. Лечите ВПЧ и не ждите рака. Пролечившись от ВПЧ аллокин-альфа моя проблема исчезла. Много чего было перепробовано. Сейчас ждем долгожданного сыночка. Верьте и лечитесь. Читать далее

Да. Только надо лечиться! А не выжидать. Дисплазию "прижечь" и ВПЧ вывести. Сейчас современные препараты в виде иньекций. Удобно вводить подкожно.