Может ли ошибаться тест на ХГЧ в данном случае?

При прохождении УЗИ на 24 день цикла показало желтое тело диаметром примерно 32 мм, посоветовали сдать анализ на ХГЧ, результат 0,1. Может ли ошибаться данный анализ?

МедицинаБеременность+2
Катерина Демидович
Медицинский центр с аппаратной и инвазивной косметологией, гинекологией и УЗИ, мануальной...  · 5 сент 2020  · se-be.ru

Добрый день.

После предполагаемой даты зачатия должно пройти не менее 7-8 дней для определения уровня ХГЧ в крови.

Мы рекомендуем повторно сдать анализ крови на ХГЧ через неделю, для наблюдения в динамике.