Может ли патентное бюро гарантировать регистрацию товарного знака?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+3
Межрегиональный патентный центр «РусьПатент». Регистрация товарных знаков, защита...  · 8 нояб 2021  · rus-patent.net
Ян Прядкин
Нет, ни одно патентное ведомство не может гарантировать результат по регистрации товарного знака на 100%.
Грамотный юрист объяснит, что даже после проверки всех возможных баз все-равно остается риск противопоставления международных заявок на регистрацию товарных знаков с более ранним приоритетом.
Если кто-то утверждает, что может гарантировать результат, то предложите и оплату за результат, чего им бояться :D