Могут ли приставы снимать деньги с пенсии по инвалидности (2 гр.)?

КредитыСудебные приставы
Юрий Ткачев
Инвалид 2- ой группы, живу г. Тамбов  · 4 янв 2021

Приставы могут снимать деньги с пенсии. Но здесь главное на сколько это законно и сколько могут снимать. Ведь пенсии у всех разные. С позиции законности. Определение Конституционного суда РФ от 22 марта 2011 года номер 350-О-О устанавливает: По смыслу ст.4, во взаимосвязи с ч.2 ст.99 Федерального Закона ,, Об исполнительном производстве' устанавливает, что размер удержания из доходов должника при исполнении исполнительного документа подлежит исчеслению всех обстоятельств конкретного дела, принеукоснительном