Может ли продукт питания, к примеру, лимон, рекламироваться с уточнением, что он может укреплять иммунитет?

Или лучше расписать перечень витаминов которые есть в лимоне и уточнить, как эти витамины могут влиять на организм?

ЗдоровьеРекламаРеклама продуктов
Познай Его
Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Красная бестия-психолог, по совместительству...  · 2 окт 2020

Людям не важна обёртка, им важен внутренний мир. Просто порой обложка его выигрывает.

Поэтому, лучше всего, описать полезные свойства продукта, его влияние и воздействие на организм.