Может ли психолог определить ориентацию?

ПсихологияОриентацияОпределение ориентации
Додо Пицца
Психологический кабинет. Детский, взрослый психолог. Перинатальный психолог. Сексолог. Инд...  · 29 июн 2021

Определить ориентацию нет.

Задача психолога не в том, чтобы дать готовый ответ, а помочь его найти. Психолог может помочь взглянуть на себя под другим ракурсом, узнать себя с новой стороны, понять о себе что-то новое, разобраться в своих чувствах и переживаниях,

Студент экономического факультета. Век живи - век учись)  · 29 июн 2021

Думаю что может. Если в доверительной беседе ему об этом честно скажут). Иначе это сделать невозможно. Ведь сейчас очень смыты границы в поведении людей.