Может ли работа низшего уровня (уборщик, работник фаст-фуда) действовать негативно на умственные способности человека?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Алексей Гвоздев
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 июн 2016  ·
id186672748

Сама работа - нет.

Тут вопрос, человек вообще-то, в остальное время, ум нагружает, или - не, танчики))

И обычно если "не", то с умом - да, постепенно всё скучнее, - но дело ведь тогда совсем не в работе уборщиком, верно?)

Мне ни работа санитаром экстренной операционной четыре года, пока в медицинском учился, ни - даже! что куда серьёзнее! - два года флотского стройбата после 2 курса - окончить с красным дипломом не помешали))