Может ли развратная женщина быть доброй?

ПсихологияЖенщины+2
Полиночка Сомова
Все. Интересны человеческие проблемы в любой области.  · 3 февр 2021

Развратная в каком смысле? Если ее действия подходят к статье 135 уголовного кодекса РФ, то ее "доброта" может быть приспособлением. Так она склоняет детей к взаимности. В этом случае доброта именно в кавычках, и ее действия преступны и омерзительны. Если же она любительница одноразовых сексуальных отношений с совершеннолетними партнерами, то вполне может быть доброй. Просто озабоченная потаскушка. Если получает за это деньги, то это проститутка и тоже может быть очень доброй.

Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 3 февр 2021

В классических произведениях есть такие примеры-хоть,например,Пышка в рассказе Мопассана.Все мои примеры,правда,из литературы-в жизни я с развратными женщинами не сталкивалась..