Может ли самозанятый сдавать в аренду моторные лодки? Одна ПВХ с мот 9.9 л.с , вторая Прогресс 2 с мотором 30 л.с. оформленная в ГИМС .

Одна ПВХ с мотором 9.9 л.с , вторая Прогресс-2 с мотором 30 л.с., оформленная в ГИМС .

АрендаСамозанятые+2
Анонимный вопрос
В 2020г. наши клиенты получили более 300 000 руб. субсидии от гос-ва, в 2021 г. вернули...  · 16 мая 2020
Яна Лопатина

Добрый день! Может. Под перечень, которые не вправе применять "самозанятый", аренда не подпадает. (Положения Федерального закона № 422-ФЗ ). Данная сиситема налооблажения действует не во всех регионах!Вот тут более подробно