Может ли школьный психолог предотвратить трагедии, как в Перми и Бурятии?

ПсихологияДети+3
Алиса Хохлова
Пролетарий умственного труда.  · 21 янв 2018

это психолог а не супермен.

может ли врач предотвратить эпидемию?
думаю нет)

лечить - может.

а предотвратить врятли.

у ребят были родители, учителя, близкие... вот кто в первую очередь за ними должен смотреть.

и естественно, первые в спискке - это родители.

ведь ребёнок ИХ.

и живёт он у них!
вот если бы он жил в кадетском корпусе, тогда можно было бы вешать всех собак на педагогов и воспитателей.

а так - ребёнок живёт дома и воспитывают его в основном дома.

и дома должны смотреть, едет у него крыша или нет.