Может ли собака чесаться от аллергии?

МедицинаЖивотные+2
Анонимный вопрос
Новый сервис доставки зоотоваров регулярного потребления. Выбери абонемент или подписку.  · 6 мар 2021  · zoo.delivery

Да, может. Причём как от аллергии на корм, так и от аллергии на шампунь и другие средства гигиены.

Попробуйте вспомнить что предшествовало такой реакции (может пробовали новый корм или часто купали). Если симптомы аллергической реакции не проходят и нет видимых причин - обратитесь к ветеринару, чтобы исключить прочие осложнения и начать лечение.