Может ли сон превратиться в реальность? Например мне приснилось цунами в 20м. Это цунами может быть в реале?

ФилософияНаука+2
Ооо Ооо
Толкую сны, услуга платная, www.k-chemu-snitsya.top  · 24 мая 2017

если живете у океана или собираетесь, то возможно, в остальных случаях, сон - это иносказательный ответ на грядущее событие или отражение психофизического состояния спящего.