Может ли сотрудник ГИБДД выписать штраф за отсутствие знака «Ш» в красном треугольнике?

ЗаконАвто+4
Анна Белорусова
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:АвтоПлюс
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 7 нояб 2017  ·
ReadInLaw

Если установлена шипованная резина, а такой знак отсутствует, то ввиду изменений в законодательство, штраф за отсутствии такого опознавательного знака составит до 500 рублей, в соответствии с п.1 чт.12.5 КОАП

Сейчас такое время, что штраф могут за все что угодно выписать, и не разбираясь к сожалению. Мне выписали ггггггггггггггггггггггггггггг так я решил воспользоваться данным бесплатным сервисом для отмены штрафов. А знаете, ведь все получилось, так что советую и вам воспользоваться такой возможностью, если на то будет необходимость.