Может ли среднестатистический человек продавать свои (сделанные им) фото в интернете? Если да, посоветуйте соответствующие ресурсы.

Искусство и культураБизнес и менеджмент+3
Элина Котова
фотограф, блогер  · 20 авг 2016

Вполне себе может. Из более менее доступного по уровню и для не сильно владеющих языками - фотобанк Лори (lori.ru). А так Shutterstock, iStock и другие фотобанки всегда открыты для вас, если осилите вступительный экзамен

Фотосъемка сложных частных и общественных интерьеров  · 2 мая 2020  · spb-photographer.ru
Tatyana Nikitina

Элина, среднестатический вряд ли, разве что у Вас есть доступ к уникальным ресурсам (тематике), которого нет у всех других людей.

Уровень исполнения и конкуренция на фотостоках в настоящее время настолько высока, что новичку сложно будет пробиться. Но если Вы научитесь делать ОЧЕНЬ хорошие снимки, которые будет пользоваться спросом, то возможно ;)