Может ли струя воды пробить стальную дверь?

Зачем я это узнал?Оружие
Leon Polinezi
Студент - биолог  · 16 июн 2017

Когда то смотрела программу про эксперименты,точно уже не помню какую, и там под большим напором воды с лёгкостью могли из двери выбить замок

Конечно можно. Хорошие взломостойкие двери от людей и силового метода вскрытия помогают. Есть станки для резки метала которые подают воду под большим давление, и режут метал как масло. Но они огромны и весят как паровоз))

<atitle=""href="https://msk-m.ru">Металлические двери от производителя</a>