Может ли судья, не нарушая тайны совещательной комнаты, вынести два постановления?

Юридические вопросыСудСудебное постановление
Сергей Воронин

Если одно из них частное определение. Оно как правило выносится без нарушения тайны совещательной комнаты и без оглашения в судебном заседании.

Наблюдение за ситуацией.  · 29 дек 2020

Да хоть три. Бумажки распихал по карманам и пошел.

Главное чтобы во время выхода судьи из сов.комнаты, никакого постороннего не находилось рядом с дверью. Иначе свинячий глаз этого постороннего проникнет в сов. комнату и нарушит её тайну.

Граждане судьи, будьте бдительны, храните тайну сов.комнаты...