Может ли свет фар при подъёме осветить небо?

АвтомобилиНебоФары
Анонимный вопрос
Мы занимаемся продажей новых и бу запчастей для иномарок. Подбор, консультации и отправка...  · 5 авг 2020  · ksrazborka.ru
Ivan Ivanov

Тут зависит от того, что вы подразумеваете под "небом". Физически осветить небо можно, но увидеть факт освещения вряд ли получится, так как почти весть свет пройдет через атмосферу в космос. Но если над горой образовался плотный туман, то вы увидите отраженный от него свет. Можете считать, что в таком случае вы осветили небо.