Может ли треснуть зеркало от перепада температур?

Здравствуйте! В бане треснуло зеркало, которое раньше стояло дома. Думаем, что от перепада температур, тк там обычно холодно и сыровато, а сегодня жарко натопили, плюс включили обогреватель? может ли быть такое из-за резких перепадов? Также там отклеилась рамка на нем.

чувствую себя сейчас некомфортно

ТемператураЗеркало
А.Г
Наша компания была одной из первых по внедрению многих изделий и технологий.   · 22 янв 2021  · mirrorglass.ru

Да вы совершенно правы от толщины зеркала, перепада температур, качества клея, монтажа и других тонких моментов часто зеркало может треснуть. Нужно заменить его?