Может ли тульпа появится сама собой у одинокого ребёнка? Она может навредить ему?

У моего друга появился воображаемый друг года два назад и по его словам она появилась откуда-то и причиняет ему вред в виде головной боли и тд

ПсихологияПодросткиТульпа
Анонимный вопрос
Описание моего профиля, чтобы яндекс отстал.  · 15 дек 2020

Если неверующие - видите к хорошему психиатру (как минимум исключить начало шизофрении). Если верующие - сначала к психиатру, и, соблюдая его рекомендации, потом в церковь.