Может ли у человека измениться успеваемость (например, в школе хорошо учился, а в институте - хуже стал)? Если да, то почему так происходит?

ШколаУчеба+3
Сергей Романов
когда-то изучал математику.  · 27 июл 2022
Конечно может. Успеваемость отражает так или иначе отношение человека к своему месту в обществе. Может, придти, например, осознание того, что "не вписался" в выбранную специальность. Но может оказаться этакий мировоззренческий надлом, столь нередкий в наше время. Всяко бывает.