Может ли у девственника родиться ребёнок?

СексЗашкваршн+3
Раким Партаков
Опасный парень. Шарю. Не ношу оф-вайт.  · 23 окт 2017

На самом деле очень странный вопрос
Смотря что ты подразумеваешь
Если ты говоришь о девушке девственнице, то, в принципе, это реально. Но, весьма, проблематично.
Например, если девушка девственница, то совсем не значит, что у неё есть плева. А если есть плева, то совсем не значит, что в неё не может проникнуть сперматозоид.
Если ты говоришь о парне, то тут всё очень просто - если у тебя есть активные сперматозоиды, то ты можешь оплодотворить девушку. Хоть ты сто женщин познал, хоть 0.

в неё в девушку, а не в плеву