Может ли учитель ставить 2 за домашнее задание, которое выполняли онлайн, хотя я был на олимпиаде и был освобожден от всех уроков?

ШколаУчеба+4
Не Важно
Сергей

Нет.
Объясните учителю, что вы не смогли сделать дз по уважительной причине и что у вас есть официальное освобождения. Если не получится, обратитесь к своему классному руководителью!

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 12 дек 2020  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Да, может.
Далее если не вникать в детали и не опрашивать вторую сторону, а просто внимательно прочитать Ваш вопрос, то становится очевидно, что если от уроков вас освободили, то от домашних заданий, судя по всему, нет. Учитель поверил Ваше домашнее задание, Вы его не сделали, Вы получили вашу заслуженную двойку.