Может ли управляющая компания через суд взыскать долг за услуги старшего по дому? Других долгов нет.

ДолгиЖкх
Нелли Максимова
Эксперты по банкротству и не только..  · 12 февр 2021  · edin.center

Доброго времени суток. Ответ на ваш вопрос.

Если оплата данной услуги закреплена документально в одобренном собственниками МКД (не менее 50%) документе, то да, долг может быть взыскан в судебном порядке.

Остались вопросы?

Можете получить бесплатную консультацию по телефону

8 (800) 700-90-02.