Может ли утилита omen gaming hub показывать неправильные данные температуры?

При игре в rainbow six siege показывать 80 градусов хотя по ноутбуку этого не чувствуется(не сильно шумит,да и клавиши не горячие)

Компьютерные игрыИгрыУтилиты
Никита Голубецкий
Я опытный психолог разбираюсь в фильмах   · 25 сент 2021
Я рекомендую нанести термопасту у меня был такой опыт в rainbow six siege или заменить кулер или 3 способ почистить кулер от пыли .4 почистить системный корпус от пыли
Да может показывать ошибки так как искуственный интелект не продвинутый а программу люди писали эту
IT, Программирование.  · 29 сент 2021
Похоже что изоляция корпуса не даёт пробиться температуре, возможно что просто не верные показатели, если раньше такого не было, то возможно ошибка датчика.