Может ли в жизни произойти такая же романтичная история любви, как в кино? У вас бывало такое?

ПсихологияКино+3
Нелли Потасуева
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 13 дек 2019

Простите, а что именно вы имеете ввиду под "как в кино"? Есть очень много разных "кино": и как она умирает от рака, и как они расстаются и не видятся никогда, и как она изменяет направо, и налево; а есть романтические фильмы и со счастливым концом, например, с Александрой Серовой  в главной роли. Попробуйте раскрыть свою мысль несколько подробнее.

В жизни может произойти и круче - кино всегда рассчитано на массы.