Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли в жизни произойти такая же романтичная история любви, как в кино? У вас бывало такое?

ПсихологияКино+3
Нелли Потасуева
  · 745
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 13 дек 2019

Простите, а что именно вы имеете ввиду под "как в кино"? Есть очень много разных "кино": и как она умирает от рака, и как они расстаются и не видятся никогда, и как она изменяет направо, и налево; а есть романтические фильмы и со счастливым концом, например, с Александрой Серовой  в главной роли. Попробуйте раскрыть свою мысль несколько подробнее.  

В жизни может произойти и круче - кино всегда рассчитано на массы.

Люди. Музыка. Кино.   · 15 дек 2019
Может. Более того, если вы, вдруг, замечали - самые классные фильмы обычно основаны или на реальных событиях или на книгах, которые тоже основаны на реальных событиях. Т.е. чисто в плане сюжета - такая любовь как в кино намного чаще случается в реальной жизни, чем может показаться на первый взгляд. Но мы воспринимаем ее не как законченный фильм (2 часа времени = 2 часа... Читать далее
Милый пассивный парень - бисексуал , живущий вместе с любимым человеком. Имею много...  · 13 дек 2019

да , но немного по другому . Там ситуация была немного не той ,что в кино , но по существу это была большая удача . Всем  такой  желаю .

В жизни абсолютно реально может произойти такая же романтичная история любви как в кино. Только важно, чтобы жанр был соответствующий. В жизни не всегда все бывает красиво, в кино же многие вещи опускаются специально. У меня лично как раз случай, когда любовь как в романтическом фильме, местами комедия и я очень рада, что так выходит.