Может ли видеокарта с поддержкой памяти ddr6 работать с оперативной памятью ddr4?

ТехнологииНоутбукиВидеопамять
Антон Наумов
Обладаю профессиональными знаниями о компьютерах. Работаю в этой области более 20 лет.   · 1 июн 2022
Да как и раньше). Видеокарта зависит от кошелька и блока питания).
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 22 июн 2022
Какой интересный вопрос! :)))
Позвольте задать встречный - а какой вариант - другой - вы собирались использовать?
Сейчас, конечно, уже есть DDR5 и МП, которые могут её использовать.
И в продаже ещё есть видеокарты с GDDR5 - "совместимость", наверное - будет абсолютной!
Вот только делать это совершенно не имеет смысла! :)))))
IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса.  · 2 июн 2022  · socialit.ru
Денис Гусев
На видеокарте установлена своя память. Она-то и есть в вашем примере ddr6 и она никак не связана с оперативкой. Так что да, она будет работать без проблем.
Директор сервисного центра  · 27 сент 2022
Может, потому что видеокарта не работает с оперативной памятью. Это прерогатива центрального процессора. Можно ли варить плов из картошки - если есть казан? Можно, но получится не плов.