Может ли вообще никто не согласиться на вызов Яндекс такси? То есть может быть такое, что вообще никто на вызов такси не ответит по городу?

ТаксиЯндекс такси
Кристофер Грей
Автобизнес, опыт работы у дилеров японских, корейских и европейских брендов 9 лет, знаю...  · 2 авг 2021

По своему опыту работы в такси могу предположить что теоретически это вполне возможно, т. к. когда прилетает заявка, водитель имеет полное право от неё отказаться, пускай и ценой понижения рейтинга. С другой стороны, учитывая количество водителей, если Вы достаточно долгое время не станете отменять заявку, рано или поздно ее кто-то да возьмёт.