Может ли женщина получить оргазм во время изнасилования (когда насильник мужчина)?

ОбществоСекс+2
Daria Berezovskaya
Оккультизм, коммунизм, религия, наука, политика, психология, философия  · 30 нояб 2020

Конечно может, а по идее и должна , так как в этом и заключается смысл изнасилования, в том числе негативный, девушка получает удовольствие против своей воли, как бы находится в полной власти, как бы садомазохизм получается.