Может мужчина натурал влюбиться в парня?

ОтношенияМужчиныНатуралы
Анонимный вопрос
Люблю животных и адекватных людей. Пол женский, обращаться можно и в мужском. Отвечу на...  · 20 окт 2020

Вообще, может, но тогда он будет уже не натурал, а би или (если нет влечения к девушкам) гей. Можно по-разному определять, пан там, интерсекс и прочее, но вообще ориентаций три - гомо, гетеро, би, остальные - вариации на тему. Ну да я отвлеклась.
Так вот, это уже не натурал. Ничего, это нормально, глубокий вдох-выдох, валерьяночка или чего покрепче.
Это не болезнь, вылечиться не получится. Током тоже, так что уберите руку от оголенного провода немедленно. И нож положите на место. Ориентация не приговор, никто ещё от ориентации не умер. Вы в своей жизни один, с самим собой надо научиться жить и ладить, а то получится не жизнь, а мучение.