Можете коротко объяснить, что Путин планирует поменять в организации власти в России?

РоссияВладимир путин+2
Тоня Самсонова
Инженер электрик, профиль авторегулирование. Последняя сфера применения знаний: снятие...  · 28 июл 2020

Президент Путин ничего не планирует менять в организации власти в России. Причина: он, в течении 20 лет, вместе с привлеченными им квалифицированными юристами, построил необходимую ему структуру управления отсталой России, кстати, выстроив и запасные варианты своего перемещения и Менделя (Медведева). Проведены все приготовления для перехода к рабовладельческому строю.